体育博彩365_中国体育彩票app 365_365有几个体育投注平台_体育博彩365_中国体育彩票app 365_365有几个体育投注平台
   
邮箱快速登陆→ 用户名: 邮箱: 密码:   申请邮箱
体育博彩365_中国体育彩票app 365_365有几个体育投注平台网站开通!本站国际域名:www.xcygczb.com 欢迎大家访问!
您现在所在的位置:首页 >> 信息浏览   
 
体育博彩365
运动会秩序册

www.xcygczb.com   2008-4-12    体育博彩365_中国体育彩票app 365_365有几个体育投注平台

 
襄城一高初中部2006年秋季田径运动会
秩  序   册
(2006年10月26日――10月27日)
 
 
 
大会组委会名单
 
主  任:周克本
副主任:冯增年 魏满喜
委 员:张喜民 闫明超 王俊华 
王少伟 陈建岭 
办公室:康伟强 郑召举 于书杰
仲裁委员会:魏满喜 康伟强 
闫明超 袁校伟 
竞赛组长:闫明超  康伟强
后  勤:王少伟
音  响:陈建岭
广播员:
总纪录:张喜民 闫明超 张孝权 冀东鹏 雷雪丽
医 生:张君良
保 卫:门卫3人
 
 
 
裁判员名单
总裁判长:魏满喜
副总裁判长:闫明超 康伟强
径赛裁判长:陈晓光
终点主裁判长:陈晓光
计时员:陈晓光 李录岗 李进朝 师俊伟 李良存
孙自超 张志伟 张丹丹 郭俊华
发令员:王培炎 张雷州 
检录员:盛晓亮 王金伟 
监道员:法宏图 朱亚超 李会娜  
    张书芳 彭书敏  朱伟娜
田赛裁判长:袁校伟
跳 高:申德智  吕  晓
跳 远、三级跳远 王冬生 王 帅  
铅 球:赵路强  吴云波
 
 
 
 
开幕式议程
时间:十月二十六日上午八点
地点:学校运动场
一、宣布襄城一高初中部2006年秋季田径运动会开幕式现在开始
二、裁判员、运动员入场(伴运动员进行曲)
三、请全体起立升国旗,奏唱中华人民共和国国歌
四、请大会组委副主任,一高初中部副校长冯增年同志致开幕词
五、请大会组委会主任、一高初中部校长周克本同志宣布襄城一高初中部2006年秋季田径运动会开幕
六、请裁判员代表宣誓
请运动员代表宣誓
七、襄城一高初中部2006年秋季田径运动开幕式结束请运动员、裁判员退场,比赛开始
 
 
 
 
各代表名单
七、1班代表队
领队兼教练:陈胜凯
男:001虎 珂 002张丽卡 003方成庆 004纪含昱 
   005马明洋 006王 岩 007贾志刚 008栗帅印
女:009张琼燕 010刘思聪 011王文华 012杨 洋 
   013孙兵杰 014谢小芳 015张凯丹
七、2班代表队
领队兼教练:燕红霞
男:016张紫阳 017李旭锋 018杜高升 019张柳阳 
    020林瑞杰 021刘超锋 022张 浩 023段 帅 
女:024宋 佳 025孙廷轶 026郭梦迪 027田凯歌 
    028井  喆 029刘思雨 030李丁一 
七、3班代表队
领队兼教练:刘恒旭
男:031娄远航 032王智鼎 033李豪举 034谭炎航 
    035王星灿 036王 超 037李鹏真 038高上佳
女:039乔姝宛 040聂哲哲 041李若楠 042魏萌迪 
   043柳志莹 044龚海华 045李莉莉
七、4班代表队
领队兼教练:王小平
男:046刘壮壮 047杜留洋 048郅 远 049秦腾飞 
   050丁俊浩 051钱任亮 052闫康磊 053方明举
女:054冀闪闪 055陈晓翠 056余梦圆 057高 睿
   058李安娜 059雷一鸣 060 张甜甜
七、5代表队
领队兼教练:汤爱云
男:061姚运飞 062石 凯 063郭实权 064陈梦杰 
   065张童凯 066安路遥 067李赛飞 068盛世伟 
女:069谭晓甜 070谢梦迪 071李婉珠 072刘一鸣 
   073李淑苹 074李思琪 075杜艺娟
 
七、6班代表队
领队兼教练:陈俊华
男:076高帅龙 077田重霄 078刘肖非 079杨 阳 
   080张浩浩 081樊家旺 082李任舵 083孙晓林
女:084刘璐璐 085王 迪 086程森鸽 087 孙梦琳
   088赵品品 089余晓静 090冯亚迪
七、7班代表队
领队兼教练:宋丽娜
男:091胡文波 092程坤鹏 093付路垚 094 盛梦飞
   095段明星 096法明杰 097常晓航 098 闫帅鹏
女:099柴焰焰 100宋玛丽 101郭姵瑜 102 陈梦柯 
   103王倩文 104张田园 105柳梦飞
七、8班代表队
领队兼教练:井钦伟
男:106方孟龙 107宋颖超  108刘康宁  109韩  菲 
   110牛欢龙 111李黎明 112 孙向洋 113张  博
女:114李婉婉 115毕  琳 116姚净媞 117郭梦云 
    118张  坛 119付甜田 120李艳艳
七、9班代表队
领队兼教练:谢会娟
男:128殷天龙 129冯仕操 130张  阳 131闫明亮 
   132王含笑 133陈向科 134赵晓康 135冯帅磊
女:121付梦玲 122胡阳阳 123翟慧芳 124杨孟斐 
    125李凯歌 126纪旭焕
七、10班代表队
领队兼教练:董俊旗
男:136程晓兵 137任云龙 138乔迪伟 139张欢杰 
   140刘伟杰 141龚京伟 142茹燕文 143付小东
女:144郑晓宁 145郝克利 146李  琳 147何璐璐 
   148刘梦莎 149孙  冰 150
 
 
七、11班代表队
领队兼教练:李红晓
男:158雷超群 159贺帅朋 160陈  鑫 161丁  鹏 
   162耿鲁杰 163李  奎 164王喜炭 165孟神龙
女:151张  洁 152杜  蒙 153郑许可 154张燕担 
   155宋恰恰 156杨佳佳 157刘梦倩
七、12班代表队
领队兼教练:张喜涛
男:166张亚乐 167常康沛 168王凯乐 169苏  伟
170姚永恒 171查克菲 172赵帅斌 173李浩菲
女:174狄晓娟 175赵静文 176王  婷 177张艳芳 
178刘茜茜 179仝萍萍 180李亚楠
七、13班代表队
领队兼教练:王付丰
男:181李龙龙 182刘亚辉 183刘增强 184刘越峰 
185王  鲁 186刘光辉 187柳宝钦 188张  楠
女:189贾纯燕 190牛园园 191王方兵 192王凯歌 
193侯净净 194殷若纯 195邵冰阳
七、14班代表队
领队兼教练:马晓宁
男:196胡泽泽 197程帅广 198丁留豪 199林鹏远 
200闫宇杰 201叶帅龙 202来栋梁 203陈  晨
女:204李儒飒 205吕  婷 206王洋洋 207王梦柯
208牛瑜静  209刘爽爽 210商盈盈
七、15班代表队
领队兼教练:张红汴
男:211栗萌萌 212张志男 213雷晓旭 214谢孟良 
215李艳峰 216谭明明 217张宇浩 218黄创飞
女:219付真真 220田荫楠 221曹阳阳 222韩梦宝 
223丁衡桠 224侯佳燕 225杜晓楠
 
 
七、16班代表队
领队兼教练:高  威
男:226阮笑宇 227魏延江 228张盼斐 229刘英豪 
230崔  浩 231陶华龙 232任赛甫 233曹晨阳
女:234王  荻 235司露玺 236梅更雨  237付瑞珂 
238闫莹莹 239郜钰格 240李婉真
八、1班代表队
领队兼教练:范晶晶
男:241王海龙 242段晓亮 243孙帅杰 244徐浩军 
245李佳星 246王俊杰 247刘鹤龙 248王天龙
女:248王晓真 250张秋心 251闫  洁 252姚亚男 
253李晚辉 254张  菡 255樊新红
八、2班代表队
领队兼教练:张晶晶
男:256卢康迪 257孙亚楠 258李松阳 259刘贤泽 
260李  宽 261谷易寒 262雪文龙 263耿  阳 
女:264陈  迪 265王艺琼 266贾一平 267张  迪 
268张许芳 269张洒洒 270葛晓凤
八、3班代表队
领队兼教练:张静静
男:271胡二枫 272张永俊 273李  浩 274毛号兵 
275李栋瑞 276耿旭童 277         278
女:279赵汝楠 280杨璐璐 281李贝贝 282刘贝贝 
283魏方方 284杨真真 285冯锦歌 
八、4班代表队
领队兼教练:陆  鹏
男:286姚  远 287李少飞 288谢经亚 289贾胜利 
290杨  磊 291王志辉 292余洋洋 293李旭光
女:294赵  益 295石梦姣 296郎晨静 297李  静 
298李雅雯 299宋  曼 300王佳楠
 
 
八、5班代表队
领队兼教练:常  刚
男:301张杜甫 302宋孟浩 303魏羽龙 304魏亚龙 
305赵朋翔 306李耀锋 307陈豪飞 308古刘朋
女:309菅炜莉 310康凤娟 311王丽艳 312付霄霄 
313马梦佳 314赵利佳 315徐真真
八、6班代表队
领队兼教练:张清娜
男:316李亚光 317张志鹏 318李俊楠 319雷亚飞
320贾洋洋 321张宗显 322刘宗茂 323乔占青
女:324李盼盼 325井艺霖 326孙梦丽 327杨向阳 
328余思源  329付聪臻 330王晓莉
八、7代表队
领队兼教练:王胜利
男:331王义卓 332张文洋 333陈小哲 334张  航 
335姚冠庆  336赵冠超 337周洋伟 338蔡银豪
女:339刘慧芳 340黄园园 341陈少远 342刘萌迪 
343王  琪 343张佳佳 345张亚萌
八、8班代表队
领队兼教练:刘  昊
男:346王  杰 347刘奥克 348黄涛涛 349蔚海龙 
350刘帅兵 351李晓鹏 352丁蒙飞 353闫  珂
女:354谢旭艳 355卢  逊 356宁含含 357汤路燕 
358陈毅萌 359栗亚芳 360谷双双
八、9班代表队
领队兼教练:胡亚涛
男:361田洋磊 362单大海 363张亚龙 364孙浩兵 
365马晓哲 366辛东方 367冯永钢 368姚凯夺
女:369李  颖 370袁露露 371王奇奇 372张  佳 
373方晓蕾 374王  丹 375侯佳林
 
 
八、10班代表队
领队兼教练:孟  娟
男:376张孟伟 377张锦涛 378燕浩磊 379郑豪磊 
380程文龙 381朱敬辉 382丁  亮 383刘亚磊
女:384颜  宝 385耿艳飞 386赵梦弟 387杨贝贝 
388汤佳伟 389赵潇洒 390李亚楠
八、11班代表队
领队兼教练:张艳涛
男:391冯龙飞 392温帅迪 393张高通 394郑  钧 
395彭文豪 396李栋浩 397闫伟伟 398宁炜哲 
女:399冯文艳 400胡锦锦 401杜琳琳 402杨璐璐 
403闫菲菲 404李亚芳 405张莹莹
八、12班代表队
领队兼教练:王晓蕊
男:406潘昳頔 407杜卫胜 408余文杰 409方飞虎 
410李彦兵 411王  鑫 412蔚亚冲 413柴号正
女:414赵情情 415王培歌 416杨婷婷 417杨丹丹 
418侯灌芳 419马晓琪 420谢禄禄
八、13班代表队
领队兼教练:刘献伟
男:421党中辉 422刘佳豪 423陈亚鹏 424刘  杰 
425谢志源 426刘鹏辉 427仲晓东 428王永奎
女:429李  菁 430刘梦华 431侯二琳 432师放放 
433周世珂 434姚笑笑 435周亚菲
八、14班代表队
领队兼教练:邵俊利
男:436商启迪 437李  豪 438卢林昊 439杨亚强 
440杜淦龙 441屈龙飞 442郑飞鹏 443孙星辉
女:444姚亦真 445樊  迪 446马  田 447张亚红 
448陈贝贝  449雷龙辉 450李笑丹
 
 
九、1班代表队
领队兼教练:孙遂和
男:451杨  林 4522井重举 453仲世杰 454张旭枫 
455孙  凯 456闫笑天 457闫陈凡 458何赛涛 
女:459杨亚双 460苗康茵 461张  强 462杜小培 
463杜凤娟 464桓菁豫 465闫广亚
九、2班代表队
领队兼教练:冯 娟
男:466盛帅伟 467李浩东 468孙帅飞 469刘志鹏
470王晓良 471张俊峰 472李 阳 473郑明辉
女:474李云鹤 475李 静 476申 桥 477冯璐兵
478冯阳慧 479李媛媛 480赵海燕
九、3班代表队
领队兼教练:柳帅兵
男:481张京朋 482杜召煊 483王豪真 484黄龙龙
485侯赛兵 486谢晓楠 487欧阳佳乐 488李豪帅
女:489张巧真 490贾晓涵 491王晓锋 492张玉洁
493赵婉露 494李佳佳 495宋 凯
九、4班代表队
领队兼教练:胡 晓
男:496李旭鹏 497张露露 498王琼琼 499马旭世
  500郭恒宇 501仝 林 502余汪洋 503王浩然
女:504张晓倩 505闫锦锦 506张果果 507訾朦朦
508陈 丹 509蔚丛丛 510孙 萌
九、5班代表队
领队兼教练:马红霞
男:511黄义彬 512葛仲迪 513杨尧尧 514许 扬
515王宗沛 516杜晨阳 517百朝飞 518姚京博
女:519杜晓丹 520来佳佳 521徐亚莉 522张丽曼
523王 博 524孟佳佳 525朱梦佳
 
 
九、6班代表队
领队兼教练:聂晓素
男:526陈晓东 527张广要 528付新朋 529胡克浩
530蔡 斌 531牛克乐 532闫亚龙 533李广治
女:534李瑞利 535闫晓鹤 536蔡婉婉 537龚肖依
538师霈雯 539闫聪聪 540张艳娇
九、7班代表队
领队兼教练:张伟帅
男:541冯云龙 542郭浩东 543杨高崇 544欧阳北斗
545代旭辉 546刘应祥 547冯晓涛 548崔敬隆
女:549冀向前 550岳欢歌 551吕兰兰 552杨 培
553陈晓丽 554张璐璐 555蒋晓燕
九、8班代表队
领队兼教练:杨晓娜
男:556张安珂 557来孟孟 558付向博 559王亚锋
560王凯强 561李帅兵 562王祎阳 563崔梦珂
女:564李家更 565张艳楠 566边 烁 567卢佳音
568王小静 569张婉紫 570代洒洒
九、9班代表队
领队兼教练:张俊凤
男:571王晓卡 572姚龙刚 573姬旭光 574李晓博
575王永佳 576潘晓东 577齐 冰 578耿 玄
女:579张亚娟 580张萌萌 581杨珂丽 582杜佳楠
583王雅思 584杨柳兵 585余佩音
九、10班代表队
领队兼教练:李宏旺
男:586耿志克 587姬村召 588刘攀登 589李帅旺
590姬亚召 591张帅磊 592冯世新 593郭 斐
女:594丁娅娅 595赵洋洋 596张 丹 597刘文娟
598宋小燕 599李晓静 600刘 娟
 
 
九、11班代表队
领队兼教练:杨周民
男:601李亚楠 602郭林武 603魏 龙 604米海川
605耿杨焜 606顾世通 607张许光 608刘光垒
女:609李亚丽 610郭艳芳 611牛芦琪 612张亚晗
613张 琳 614耿凤祥 615丁凯芳
九、12班代表队
领队兼教练:李庆安
男:616张恒辽 617张盼洋 618张栋栋 619谷晓珂
620刘旭东 621宋奕霖 622马 磊 623姚 航
女:624王 哲 625赵姗姗 626王冲冲 627冉闪闪
628丁海燕 629朱露露 630王若昕
九、13班代表队
领队兼教练:李旭峰
男:631赵晓光 632王川柱 633蔡志鹏 634刘 阳
635申振阳 636宋鸣歧 637姜旭升 638薛钰冰
女:639屈柳燕 640赵琛珠 641张丛飞 642袁燕娜
643井亚丹 644王沪芳 645张俊杰
九、14班代表队
领队兼教练:盛向阳
男:646王鹏程 647孙 琛 648陈帅锋 649刘 超 
650张 蕾 651李佳佳 652张凯豪 653王鹏洋
女:654黄晓亚 655郑贝贝 656刘茜茜 657王怡文
  658付非非 659孙晓娟 660崔豪晴
 
 
 
 
 
竞赛日程
十月二十六日上午
径  赛
1、七年级女子100米预赛24人,分3组取6名决赛。
2、八年级女子100米预赛23人,分3组取6名决赛。
3、九年级女子100米预赛23人,分3组取6名决赛。
4、七年级男子100米预赛29人,分4组取6名决赛。
5、八年级男子100米预赛22人,分3组取6名决赛。
6、九年级男子100米预赛26人,分4组取6名决赛。
7、七年级女子1500米预决赛20人,分2组取6名。
8、八年级女子1500米预决赛22人,分2组取6名。
9、九年级女子1500米预决赛25人,分2组取6名。
10、七年级女子100米决赛6人1组,取6名。
11、八年级女子100米决赛6人1组,取6名。
12、九年级女子100米决赛6人1组,取6名。
13、七年级男子100米决赛6人1组,取6名。
14、八年级男子100米决赛6人1组,取6名。
15、九年级男子100米决赛6人1组,取6名。
十月二十六日上午
田   赛
1、七年级男子跳远30人,取6名。
2、八年级女子跳远21人,取6名。
3、九年级女子跳高10人,取6名。
4、九年级男子跳远27人,取6名。
5、七年级女子铅球19人,取6名。
6、八年级男子跳高14人,取6名。
7、九年级男子铅球23人,取6名。
 
 
 
四月六日下午
径   赛
1、七年级男子400米预赛29人,分5组取6名决赛
2、八年级男子400米预赛24人,分4组取6名决赛
3、九年级男子400米预赛26人,分5组取6名决赛
4、七年级女子400米预赛29人,分5组取6名决赛
5、八年级女子400米预赛23人,分4组取6名决赛
6、九年级女子400米预赛23人,分4组取6名决赛
7、七年级男子800米预决赛25人,分2组取6名
8、八年级男子800米预决赛26人,分2组取6名
9、九年级男子800米预决赛26人,分2组取6名
10、七年级女子800米预决赛24人,分2组取6名
11、八年级女子800米预决赛25人,分2组取6名
12、九年级女子800米预决赛25人,分2组取6名
13、七年级女子4×100接力预赛分 3组,取6名决赛
14、八年级女子4×100接力预赛分3组,取6名决赛
15、九年级女子4×100接力预赛分3组,取6名决赛
16、七年级男子4×100接力预赛分3组,取6名决赛
17、八年级男子4×100接力预赛分3组,取6名决赛
18、九年级男子4×100接力预赛分3组,取6名决赛
十月二十六日下午
田    赛
1、八年级男子三级跳远16人,取6名
2、七年级女子跳高21人,取6名
3、九年级女子三级跳远15人,取6名
4、八年级男子铅球25人,取6名
5、七年级男子三级跳远15人,取6名
6、八年级女子三级跳远11人,取6名
7、七年级女子三级跳远8人,取6名
8、九年级女子铅球21人,取6名
十月二十七日上午
径   赛
1、七年级男子200米预决赛29人分5组,取6名
2、八年级男子200米预决赛21人分4组,取6名
3、九年级男子200米预决赛26人分5组,取6名
4、七年级女子200米预决赛29人分5组,取6名
5、八年级女子200米预决赛22人分4组,取6名
6、九年级女子200米预决赛23人分4组,取6名
7、七年级男子1500米预决赛24人分2组,取6名
8、八年级男子1500米预决赛26人分2组,取6名
9、九年级男子1500米预决赛25人分2组,取6名
10、七年级女子4×100接力决赛取6名
11、八年级女子4×100接力决赛取6名
12、九年级女子4×100接力决赛取6名
13、七年级男子4×100接力决赛取6名
14、八年级男子4×100接力决赛取6名
15、九年级男子4×100接力决赛取6名
十月二十七日上午
田   赛
1、七年级男子铅球24人,取6名
2、九年级男子跳高21人,取6名
3、七年级女子跳远26人,取6名
4、八年级女子跳高9人,取6名
5、九年级女子跳远21人,取6名
6、七年级男子跳高25人,取6名
7、八年级男子跳远23人,取6名
8、九年级男子三级跳远15人,取6名
9、八年级女子铅球16人,取6名
 
 
 
 
 
 
竞赛日程
十月二十六日上午
径   赛
1、七年级女子100米预赛24人,分3组取6名决赛。
第一组:
010
024
039
055
070
084
103
114
刘思聪
宋 佳
乔姝宛
陈晓翠
谢梦迪
刘璐璐
王倩文
李婉婉
七、1
七、2
七、3
七、4
七、5
七、6
七、7
七、8
第二组:
129
159
174
189
204
219
234
012
付梦珍
张 洁
荻晓娟
贾纯燕
李儒飒
付真真
王 荻
杨 洋
七、9
七、11、
七、12
七、13
七、14
七、15
七、16
七、1
第三组:
025
075
085
115
130
160
175
220
孙廷轶
杜艺娟
王 迪
毕 琳
胡阳阳
杜 蒙
赵静文
田荫楠
七、2
七、5
七、6
七、8
七、9
七、11
七、12
七、15
2、八年级女子100米预赛23人,分3组取6名决赛
第一组:
327
435
311
269
355
401
250
434
杨向阳
周亚菲
王丽艳
张洒洒
卢 逊
杜琳琳
张秋心
姚笑笑
八、6
八、03
八、5
八、2
八、8
八、01
八、1
八、03
第二组:
358
279
249
328
369
341
399
419
陈毅萌
赵汝楠
王晓真
余思源
李 颖
陈少远
冯文艳
马晓琪
八、8
八、3
八、1
八、6
八、9
八、7
八、01
八、02
第三组:
414
370
342
446
280
264
294
赵情情
袁露露
刘萌迪
马 田
杨璐璐
陈 迪
赵 益
八、02
八、9
八、7
八、04
八、3
八、2
八、4
3、九年级女子100米预赛23人,分3组取6名决赛。
第一组:
462
474
493
504
520
534
553
564
杜小培
李云鹤
赵婉露
张晓倩
来佳佳
李瑞利
陈晓丽
李家更
九、1
九、2
九、3
九、4
九、5
九、6
九、7
九、8
第二组:

582
596
609
625
639
658
463
476
杜佳楠
张 帆
李亚丽
赵姗姗
屈柳燕
付非非
杜凤娟
申 桥
九、9
九、10
九、11
九、12
九、13
九、14
九、1
九、2

第三组:

505
525
535
567
599
641
659
 
闫锦锦
朱梦佳
闫晓鹤
卢佳音
李晓静
张丛飞
孙晓娟
 
九、4
九、5
九、6
九、8
九、10
九、13
九、14
 

 
4、七年级男子100米预赛29人,分4组取6名决赛。
第一组:

001
017
035
049
062
076
091
106
虎 珂
李旭锋
王星灿
秦腾飞
石 凯
高帅龙
胡文波
方孟龙
七、1
七、2
七、3
七、4
七、5
七、6
七、7
七、8

第二组:

121
143
151
166
186
203
211
226
殷天龙
付小东
雷超群
张亚乐
刘光辉
陈 晨
栗萌萌
阮笑宇
七、9
七、10
七、11
七、12
七、13
七、14
七、15
七、16

第三组:
 

231
212
187
169
122
107
093
077
陶华龙
张志男
柳宝钦
苏 伟
冯仕操
方颖超
付路垚
田重霄
七、16
七、15
七、13
七、12
七、9
七、8
七、7
七、6

 
 
第四组:
 

063
051
037
023
002
 
 
 
郭实权
钱任亮
李鹏真
段 帅
张丽卡
 
 
 
七、5
七、4
七、3
七、2
七、1
 
 
 

5、八年级男子100米预决赛共22人  分3组  取6名
第一组:

243
349
287
437
336
423
305
337
孙帅杰
蔚海龙
李少飞
李 豪
赵冠超
邓亚朋
赵朋翔
周洋伟
八、1
八、8
八、4
八、14
八、7
八、13
八、5
八、7

第二组:

407
393
350
290
425
320
263
396
杜卫胜
张高通
刘帅兵
杨 磊
谢志源
贾洋洋
耿 阳
李栋浩
八、12
八、11
八、8
八、4
八、13
八、6
八、2
八、11

第三组:

308
412
361
436
323
256
 
 
古刘阳
蔚亚冲
田洋磊
商启迪
乔占青
卢康迪
 
 
八、5
八、4
八、9
八、14
八、6
八、2
 
 

6、九年级男子100米预赛26人  分4组  取6名决赛。
第一组:

451
458
466
467
481
484
496
 
杨 林
何赛涛
盛帅伟
李浩东
张京朋
黄龙龙
李旭鹏
 
九、1
九、1
九、2
九、2
九、3
九、3
九、4
 

第二组:

511
515
526
530
544
547
557
 
黄义彬
王宗沛
陈晓东
蔡 斌
欧阳北斗
冯晓涛
来孟孟
 
九、5
九、5
九、6
九、6
九、7
九、7
九、8
 

第三组:
 

559
575
576
586
587
603
 
 
王亚锋
王永佳
潘晓东
耿志克
姬村召
魏 龙
 
 
九、8
九、9
九、9
九、10
九、10
九、11
 
 

第四组
 

608
617
621
632
650
651
 
 
刘光垒
张盼洋
宋奕霖
王川柱
张 蕾
李佳佳
 
 
九、11
九、12
九、12
九、13
九、14
九、14
 
 

 
7、七年级女子1500米预决赛共20人,分2组取6名
第一组:

013
025
043
056
069
118
131
163
175
190
孙兵杰
孙廷轶
柳志莹
余梦圆 
谭晓甜
张 坛
翟慧芳
宋恰恰
赵静文
牛园园
七、1
七、2
七、3
七、4
七、5
七、8
七、9
七、11
七、12
七、13

 
第二组:

207
224
225
236
026
044
058
073
177
192
王梦珂
侯佳燕
杜晓楠
梅更雨
郭梦迪
龚海华
李安娜
李淑萍
张艳芳
王凯歌
七、14
七、15
七、15
七、16
七、2
七、3
七、4
七、5
七、12
七、13

8、八年级女子1500米预决赛共22人,分2组取6名
第一组
309  268  416   429  326  372   360  403  295   249  341
菅炜莉 张许芳 杨婷婷 李 菁 孙梦丽  张 佳 谷双双 周菲菲 石梦姣 王晓真 陈少远
八、5  八、2  八、12 八、13  八、6  八、9 八、8  八、11  八、4  八、1 八、7
第二组
343    255    404    431     420   269    310    375    299    387    450
王 琪 樊新红  李亚芳 侯二琳 谢禄禄 张洒洒 康凤娟 侯佳林 宋曼曼 杨贝贝 李笑丹
7     1       11     13      12    2      5      9      4      10     14
9、九年级女子1500米预决赛共25人,分2组取6名
第一组
477     489     508     519     538     549     569
冯璐兵  张巧真  陈  丹  杜晓丹  师霈雯  冀向前  张婉紫
  2       3       4       5       6       7       8
581     598     612     626     639     654
杨珂丽  宋小燕  张亚晗   王冲冲  屈柳燕  黄晓亚
  9       10      11       12      13     14
 
 
 
 
第二组
464     524     539     554     570     583
桓菁豫   孟佳佳  闫聪聪  张璐璐  代洒洒  王雅思
  1        5       6       7       8       9
  600    614     630     645      657     491
刘  娟  耿凤祥  王若昕  张俊杰  王怡文   王晓锋
  10      11      12      13      14        3
10、七年级女子100米决赛6人1组,取6名。
11、八年级女子100米决赛6人1组,取6名。
12、九年级女子100米决赛6人1组,取6名。
13、七年级男子100米决赛6人1组,取6名。
14、八年级男子100米决赛6人1组,取6名。
15、九年级男子100米决赛6人1组,取6名
 
十月二十六日上午
田  赛
1、七年级男子跳远30人  取6名。
002    006    018      021    033     038     046    052     061     068
张丽卡 王  岩  杜高升  刘超群  李豪举  高上佳  刘壮壮 闫康磊  姚运飞  盛世伟
 1      1      2      2      3      3      4     4      5      5
  076   082     092      106    109     125     127    139     151     155
高帅龙 孙晓林  法明杰  方孟龙  韩  菲  王含笑  赵晓康 张欢杰  雷超群  耿鲁杰
  6      6       7       8       8       9       9      10      11      11
  171   172     182      184     198    201      214   216     217     233
查克菲 赵帅斌  刘亚辉  刘越峰  丁留豪  叶帅龙  谢孟良 谭明明  张宇浩  曹晨阳
  12    12     13     13     14     14     15    15     16     16
2、八年级女子跳远21人  取6名。
445    330    268    420    297    359    384    372    312    404    339
樊  迪 王晓莉 张许芳 谢禄禄 李  静 栗亚芳 颜莹莹 张佳佳 付霄霄 李亚芳 刘慧芳
  4      6      2      12     4      8      10      9     5      11     7
  430    448     270     300     360     315     405     340    418    250
刘梦华  陈贝贝  葛晓凤  王佳楠  谷双双  徐真真  张莹莹  黄园园 侯灌芳 张秋心
  13     14       2       4       8        5      11       7     12     1
3、九年级女子跳高10人,取6名。
  461    479     489     492     506     523     551     579     624   641
张  强  李媛媛  张巧真  张玉洁  张果果  王  博  吕兰兰  张亚娟 王  哲 张丛飞
  1      2      3      3      4      5      7      9     12    13
4、九年级男子跳远27人,取6名。
646     631     637     618     623    605      606     589      593 
王鹏程  赵晓光  姜旭升  张栋栋  张  航  耿杨焜  顾世通   李帅旺   郭  斐
  14     13     13     12    12      11     11      10      10
  571     577     556      562     542    543      527     532     514
王晓卡  齐  冰   张安珂  王祎阳  郭浩东  杨高崇  张广要  闫亚龙   许  扬
  9      9       8      8      7      7      6      6       5
  518    498    499    485     486   470     472    453    455
姚京博  王琼琼   马旭世  侯赛兵  谢晓楠  王晓良   李  阳  仲世杰  孙  凯
5      4       4      3      3      2       2      1      1
5、七年级女子铅球19人,取6名。
 029    030   054    056    072    090    101    102    117   119
刘思雨  李丁一 冀闪闪  余梦圆  刘一鸣  冯亚迪  郭佩瑜  陈梦柯  郭梦云 付甜田
  2      2     4      4      5      6      7     7       8     8
 134    146   165    178    191    194    205    225    237
王凯歌  李  琳 刘梦倩  刘茜茜  王方兵  殷若纯  吕  婷  杜晓楠 付瑞珂
  9      10    11     12     13     13     14     15    16
6、八年级男子跳高14人,取6名。
397      398     307       247      443     333      291
闫伟伟  宁炜哲   陈豪飞   刘鹤龙   孙星辉   陈小哲   王志辉
  11      11       5         1       14       7        291
 346      378     373       320      262     412      413
王  杰  燕浩磊   方晓蕾   贾洋洋   雪文龙   蔚亚冲   柴号正
  8       10       9        6        2        12       12
7、九年级男子铅球23人,取6名。
 647      649    636      621     622       603     606      591
孙  琛  刘  超  宋鸣歧  宋奕霖   马  磊   魏  龙   顾世通   张帅磊
 14      14      13      12       12       11       11       10
592      572     559     563     541       544      531     518
冯世新   姚龙刚  王亚锋  崔梦珂  冯云龙    欧阳北斗 牛凯乐  姚京博
  10        9      8       8       7           7      6        5
 501      503     488     489      473      453      457
仝  林   王浩然  李豪帅  刘志鹏   郑明辉  仲世杰   闫陈凡
  4        4       3       2        2       1        1
 
 
十月二十六日下午
径  赛
1、七年级男子400米预决赛29人 分5组 取6名
第一组
一    二    三   四     五    六
007   020   034    049    066    079
贾志刚 林瑞杰  谭炎航  秦腾飞  安路遥   杨  阳
1     2       3     4       5        6
第二组
一     二   三    四    五     六
093   108   122    137   152     167
付路垚   刘康宁  冯仕操  任玄龙  贺帅朋   常康沛
  7         8        9        10       11        12
第三组
一     二     三     四     五     六 
183    197    213     230    008      022
刘增强    程帅广  雷晓旭   崔  浩  栗帅印  段  浩
13        14        15        16       1        2
第四组
一      二     三     四    五    六
051      067       094       126      138       232
钱任亮    李赛飞     盛梦飞    陈科向   乔迪伟    任赛甫
  4         5          7         9        10        16
第王组
一      二     三     四    五   
141      168       186       199      214     
龚宗伟    王凯东     刘光辉    林鹏远   谢孟良   
  10        12         13        14       15
2、八年级男子400米预决赛24人  分4组  取6名
第一组 
一     二     三     四      五     六
408   304    363    426      331      257
余文杰  魏亚龙  张亚龙  刘鹏辉   王义卓    孙亚楠
12      5        9        13         7        2
 
 
第二组
一      二      三       四      五       六
438    334     377      323     306       288
卢林昊  张  航  张锦涛   乔占青  李跃锋    谢经亚
14      7        10        6        5         4
第三组
一    二     三       四    五        六
427   261   351      439    410       366
仲晓东 谷易寒  李晓鹏    杨亚强  李彦兵    辛东方
  13      2        8          14        12        9
第四组
一     二    三      四     五        六
383     391     271       286     347       245
刘亚磊   冯龙飞  胡二枫    姚  远  刘奥克    李佳星
  10      11       3           4        8           1
3、九年级男子400米预赛25人  分2组   取6名
第一组
一      二     三       四     五        六      七
648     652     633        634     616       623     458
陈帅锋  张凯豪   蔡志鹏    刘  阳   张恒辽    姚  航   何赛涛
14       14        13         13       12        12       1
第二组
一      二     三       四     五        六      七
604     608     587        588     573       573     452
米海川  刘光垒   姬村召    刘攀登   姬旭光    王永佳   井重举
11       11        10          10       9         9        1
第三组
一      二     三       四     五        六        七
557     547     548       529     512       513       467
来孟孟  冯晓涛   崔敬隆    胡克浩   葛仲迪    杨尧尧    杨浩东
8        7         7          6        5         5         2
第四组
一      二     三       四     五            
497     498     483       485     512      
张露露  王琼琼   王豪真    侯赛兵   盛帅伟   
4         4        3          3        2
 
 
 
4、七年级女子400米预赛29人  分5组  取6名
第一组
一    二     三        四     五        六
009   024     041      059    072       087
张琼燕  宋  佳   李若楠    雷一鸣  刘一鸣    孙梦琳
  1        2         3          4         5         6
第二组
一    二     三        四     五        六
104    116     129       144    160       174
张田园  姚净媞   付梦珍    郑晓宁   杜  蒙    狄晓娟
  7        8         9          10        11        12
第三组
一    二      三        四     五        六
190    207     223      235    015       060
牛园园  王梦珂   丁衡桠     司露玺  张凯丹     张甜甜
  13       14        15         16        1          4
第四组
一    二      三        四     五        六
074    088     105      120    133        148
李思琪  赵品品    柳梦飞    李艳艳  杨孟斐     刘梦莎
   5       6          7          8         9          10
第五组
一    二       三        四     五      
165   176      191       210    237      
刘梦倩  王  婷    王方兵    商盈盈  付瑞珂   
   11      12         13          14       16        
5、八年级女子400米预决赛23人  分4组  取6名
第一组
一    二      三        四     五        六
283    388     354      400     251       450
魏方方  汤佳伟    谢旭艳    胡锦锦  闫  洁     李笑丹
   3       10         8          11        1          14
第二组
一    二      三        四     五        六
357    253     328      294    389        371
汤路燕  李晚辉    余思源    赵  益  赵潇洒     王奇奇
   8        1          6         4         10         9
 
 
第三组
一    二      三        四     五        六
431    448     414      310    329        296
侯二琳  陈贝贝    赵情情    康凤娟  付聪臻     郎晨婧
  13       14         12         5         6          4
第四组
一    二      三        四     五       
266    370     433      267      314       
贾毅平  袁露露    周世珂    张  迪  赵利佳   
  2        9          13         2         5
6、九年级女子400米预决赛23人   分4组  取6名
第一组
一    二      三        四     五        六
459    475     493      507     522       536
杨亚双   李  静   赵婉露    訾朦朦  张丽曼     蔡婉婉
   1        2         3          4         5          6
第二组
一    二      三        四     五        六
550    566     582      594    625        640
岳欢歌  边  烁    杜佳楠    丁娅娅  赵姗姗     赵琛珠
   7       8          9          10        12         13
第三组
一    二      三        四     五        六
658    480     494      510    537        555
付非非  赵海燕    李佳佳    孙  萌  龚消依     蒋晓燕
  14        2         3          4         6          7
第四组
一    二      三        四     五       
570    585     628      643      659      
代洒洒  余佩音    丁海燕    井亚丹  孙晓娟   
  8        9          12         13        14
7、七年级男子800米预决赛26人  分2组  取6名
第一组
003      016     047     066     080    095      108
方万庆   张紫阳   杜留洋   安路遥   张浩浩   段明星   刘康宁
1         2        4        5        6        7        8
121      142     151     167     184    067
殷天龙    茹燕文   陈  鑫   常康沛   刘越峰   李赛飞
9         10       11       12       13       5
第二组 
196      215     230     231      200    188      169
胡泽泽    李艳峰   崔  浩    陶华龙   闫宇杰  张  楠   苏  伟
14        15       16        16       14      13       12
123      097     079     048     019    004
张  阳    常晓航   杨  阳    郅  远   张柳阳   纪含星
  9         7        6         4        2       1
8、八年级男子800米预决赛26人  分2组  取6名
第一组
241      392     423     376     331     292      362
王海龙    温帅迪   邓亚鹏    张孟伟   王义卓   余洋洋   单大海
1         11       13        10       7        4        9
377      332     409     244     395     424
张锦涛    张文祥   方飞虎   徐浩军   彭文豪   刘  杰
10        7        12       1        11        13
第二组
271      352     258     441     316     411      301
胡二枫    丁蒙飞   李松阳   屈龙飞   李亚光   王   鑫   张杜甫
   3        8        2        14       6        12         5
443       317     293     272     253     259
孙星辉    张志鹏   李旭光   张永俊   闫  珂   刘贤泽
  14        6        4        3        8        2
9、九年级男子800米预赛决赛26人  分2组  取6名
第一组
454      457     471     473     486     487      499
张旭枫    闫陈凡  张俊峰   郑明辉   谢晓楠   欧阳佳乐  马旭世
  1         1        2         2       3          3       4
500      512    517      529    530      545
郭恒宇    葛仲迪   白朝飞   胡克豪    蔡  斌   代许辉 
4         5        5        6         6         7
第一组
548      558     562     574     576     588      602
崔敬隆    付向博   王祎阳   李晓博    潘晓东   刘攀登   郭林武
  7         8        8        9         9        10       11
604      616    617     635      636      653
米海川    张恒辽   张盼洋   申振阳    宋鸣歧   王鹏举
11        12       12       13        13       14
 
 
10、七年级女子800米预决赛24人  分2组 取6名
第一组
013      028    041      055     071      102
孙兵杰    井  喆   李若楠   陈晓翠    李婉珠   陈梦柯
1         2        3        4         5        7
117      132    146      162     177      195
郭梦云    李凯歌   李  琳   张燕担    张艳芳   邵冰阳
8         9        10       11        12       13
第二组
204     219     238      239     224      206
李儒飒    付真真   闫莹莹   郜钰格    侯佳燕   王洋洋
14        15       16       16        15       14
149      135     073      057     045      029
孙  洋    纪旭焕   李淑萍    高  睿    李莉莉  刘思雨
10         9       5         4          3         2
11、八年级女子800米预决赛25人  分2组 取6名
第一组
344      447     252     384     296     400      355
张佳佳    张亚红   姚亚男    颜  莹   郎晨静   胡锦锦   卢  逊
  7         14        1        10       4        11       8
284      369    429     205      309      416
杨真真    李  颖   李  菁   王艺琼   菅炜莉    杨婷婷
3         9        13       2        5         12
第二组
313      418     267     432     327     285     
马梦佳    侯灌芳   张  迪   师放放   杨向阳    冯锦歌
  5          12      2        13       6         3
356      297    388     254      449      345
宁含含    李  静   汤佳伟   张  菡    雷龙辉   张亚萌
8         4        10       1         14        7
12、九年级女子800米预决赛25人  分2组 取6名
第一组
459      475    508     521     537      550      565
杨亚双    李  静   陈  丹   徐亚莉   龚肖依   岳欢歌   张艳楠
  1         2         4       5        6        7        8
579      596    610     625      642      654
张亚娟    张  丹   郭艳芳   王  哲   袁燕娜   黄晓亚
9         10       11       12        13       14
 
第二组
478      490     509     522     554     567     
冯阿慧    贾晓涵   蔚从丛   张丽曼   张璐璐   卢佳音
  2         3        4        5        7        8
580      598    615     629      643      655
张萌萌    宋小燕   丁凯芳   朱露露   井亚凡   郑贝贝
9          10      11       12       13       14
13、七年级女子4×100米接力预赛  分3组  取6队决赛
第一组
一      二       三       四       五      六
七、1   七、2     七、3   七、4    七、5    七、6
第二组
一      二       三       四       五       六
七、7   七、8     七、9    七、10   七、11   七、12
第三组
一      二       三       四     
七、13   七、14  七、15   七、16  
14、八年级女子4×100米接力预赛  分2组  取6队决赛
第一组
一      二       三       四        五     
八、1   八、2    八、3    八、4     八、5  
第二组
一      二       三       四        五     
八、6   八、7    八、8    八、9    八、10
第三组  
一      二       三       四             
八、11  八、12   八、13   八、14  
15、九年级女子4×100米接力预赛  分2组  取6队决赛
第一组
一      二       三       四        五     
九、1   九、2    九、3    九、4     九、5  
第二组
一      二       三       四        五     
九、6   九、7    九、8    九、9    九、10
第三组  
一      二       三       四             
九、11  九、12   九、13   九、14  
 
 
16、七年级男子4×100米接力预赛  分3组  取6队决赛
第一组
一      二       三       四       五      六
七、1   七、2     七、3   七、4    七、5    七、6
第二组
一      二       三       四       五       六
七、7   七、8     七、9    七、10   七、11   七、12
第三组
一      二       三       四&n, bsp;    
七、13  , 七、14  七、15   七、16  
17、八年级男子4×100米接力预赛  分3组  取6队决赛
第一组
一      二       三       四        五     
八、1   八、2    八、3   , 八、4     八、5  
第二组
一      二       三       四        五     
八、6   八、7    八、8    八、9    八、10
第三组  
一      二       三       四             
八、11  八、12   八、13   八、14  
18、九年级男子4×100米接力预赛  分3组  取6队决赛
第一组
一      二       三       四        五     
九、1   九、2    九、3    九、4     九、5  
第二组
一      二       三       四        五     
九、6   九、7    九、8    九、9    九、10
第三组  
一      二       三       四             
九、11  九、12   九、13   九、14 
 
 
 
 
四月六日下午
田   赛
1、八年级男子三级跳远16人  取6名
441    348    351     290     246   260      319      321
屈龙飞 黄涛涛  李晓鹏  杨  磊 王俊杰 李  宽   雷亚飞   张宗显
14      8        8         4      1         2      6        6
275    382     383     303    393     394    335      406
李栋瑞   丁  亮  刘亚磊   魏羽龙   张高通  郑  钧  姚冠庆  潘昳頔
3        10      10       5        11      11      7       12
2、七年级女跳高20人  取6名
009    011     057     074    089     090     100      119
张琼燕   王文华   高  睿  李思琪   余晓静  冯亚迪  柴玛丽   付甜田
  1        1        4        5       6        6      7        8
130    132      163     179    180    192      194      209
胡阳阳   李凯歌   宋恰恰  仝萍萍   李亚楠  王凯歌  殷若纯    刘爽爽
9       9        11      12       12      13      13        14
221     222      239       240    
曹阳阳  韩梦莹  郜钰格   李婉真 
  15       15       16        16   
3、九年级女子三级跳远15人  取6名
460    477   492    505     523    525      552      565
苗康茵 冯璐兵  张玉洁 闫锦锦  王  博 朱梦佳   杨  培  张艳楠
1      2        4       5        5       7        8       8
568    584     597    611     628     644    660     
王小静  杨柳兵   刘文娟  牛芦琪   丁海燕  王沪芳   崔豪晴
  8       9        10      11        12     13        14
4、八年级男子铅球25人  取6名
441    428    333     245     392     302      273
王  鑫  王永奎   陈小哲   李佳星   温帅迪  宋孟浩   李  浩
  12      13       7        1        11      5        3
367    352   379     292     437    413      338
冯永钢 丁蒙飞   郑豪磊   余洋洋   李  豪  柴号正   蔡银豪
  9       8        10        4       14      12       7
397   305     276      368      322     353      382
闫伟伟  赵朋翔   耿旭童   刘凯夺   刘宗茂  闫  珂   丁  亮
  11      5        3        9        6        8       10
  442     256     318      263
郑飞鹏  卢康迪   李俊楠   耿  阳
  14      2        6        2
5、七年级男子三级跳远15人  取6名
006   033    053     112     126    128     136     156
王  岩  李豪洋  高明举   孙向洋   孙科向   冯帅磊   程晓兵  李  奎
  1        3       4        8        9        9        10      11
170    181    201     217     218     227      233
姚永恒   李龙龙  叶帅龙   张宇浩   黄创飞   魏延江   曹晨阳
  12       13     14        15       15       16       16
6、八年级女子三级跳远11人  取6名
444    300    270      324     325      373     402
姚亦真   王佳楠  葛晓凤   李盼盼   井艺霖   方晓蕾   杨璐璐
  14       4       2        6         6        9        11
405    343    432       417       
张莹莹  王  琪  师放放   杨丹丹
  11       7      13        12
7、七年级女子三级跳远8人  取6名
012    060     071     145     162     208     222     235
杨  洋   张甜甜  李婉姝    郝克利   张燕担   牛瑜静  韩梦莹  司露玺
   1       4       5         10       11       14      15      16
8、九年级女子铅球21人  取6名
465     479    480    495      506    509     519      540
闫广亚   李媛媛   赵海燕  宋  凯    张果果  蔚丛丛  杜晓丹   张艳娇
1         2      2        3         4       4       5        6
549     555    568    581      594   595     612     615
冀向前  蒋晓燕   王小静  杨珂丽    丁娅娅 赵洋洋  张亚晗   丁凯芳
  7        7        8       9         10      10      11       11
627     630     645    656      660     
冉闪闪   王若昕  张俊杰 刘茜茜   崔豪晴   
  12        12       13      14        14
 
 
 
 
十月二十七日上午
径    赛
1、七年级男子200米决赛29人  分5组  取6名
第一组
一    二       三       四     五        六
001    016     037      050     064       077
虎  珂   张紫阳   李鹏真    丁俊浩  陈梦杰     田重霄
   1        2         3          4         5          6
第二组
一    二      三        四     五        六
092    108     123      137     452       229
程帅鹏   刘康宁   张  阳    任云龙  贺帅朋     刘英豪
   7         8        9          10         11        16
第三组
一    二      三        四     五        六
166    185     202      211     228       007
张亚乐   王  鲁   耿栋梁    栗萌萌  张盼斐     贾志刚
  12         13       14         15         16        1
第四组
一    二      三        四     五         六
017    038     053      065     078       124
李旭锋   高上佳   高明举    张童凯  刘肖非     闫明亮
   2         3        4          5         6          6
 
第五组
一    二      三        四     五       
143   168     187       203     213      
付小东  王凯东   构宝钦     陈  晨  雷晓旭    
  10       12        13          14        15       
2、八年级男子200米决赛21人  分4组  取6名
第一组
一    二      三        四     五        六
287   349     257       336    407        318
李少飞  蔚海龙   孙亚楠     赵冠超  杜伟胜     李俊楠
  4        8          2          7         12         6
 
 
第二组
一    二      三        四     五        六
304    421    391       380     289       260
魏亚龙   党中辉  冯龙飞     程文龙  贾胜利     李  宽
   5        13       11          10         4          2
第三组
一    二      三        四     五       
301    366     337      410     436      
张杜甫   辛东方   周洋伟    李彦兵  商启迪    
   5        9         7          12        14       
第四组
一    二      三        四            
422    398     319      437          
刘佳豪   宁炜哲   雷亚飞    李  豪     
  13         11       6          14                
3、九年级男子200米预决赛26人  分5组  取6名
第一组
一    二      三        四     五        六     
648   653     631       620    622        605
陈帅锋  王鹏举   赵晓光     刘旭东  马  磊     耿杨焜
  14       14        13          12        12         11
第二组
一    二      三        四     五        六
607    633    586       590     512       513
张旭光  蔡志鹏   耿志克     姬村召  姚龙刚     姬旭光
   11       13       10          10         9          9
 
 
第三组
一    二      三        四     五         六
500   543     546       527     511       517
王凯强  杨高崇   刘应祥    张广要   黄义武     白朝飞
   8       7         7          6           5        9
第四组
一    二      三        四            
496    497    484       481          
李旭鹏   张露露  黄龙龙     张京朋     
  4         4        3           3   
 
第五组
一    二      三        四            
466    467    451        456          
盛帅伟   李浩东  杨  林     闫笑天     
  2         2        1            1  
4、七年级女子200米预决赛29人分5组取6名
第一组
一    二       三       四     五        六
010    026     040      054     075       086
刘思聪   郭梦迪   聂哲哲    冀闪闪   杜艺娟    程林鸽
   1        2         3          4          5          6
第二组
一    二       三       四     五         六
099    116     131      145     159        176
柴焰焰    姚净媞    翟慧芳     郝克利     张  洁    王  婷
   7         8        9          10         11        12
第三组
一    二      三        四     五         六
193    205     221      234     014        027
侯净净   吕  婷   曹阳阳    王  荻   谢小芳     田凯歌
  13        14        15         16         1          2
第四组
一    二      三        四     五         六
042    088     100      120     134        161
魏萌迪   赵品品   柴玛丽    李艳艳  王凯歌      郑许可
   3         6        7          8          9          11
第五组
一     二      三        四      五       
178    195      206       223     236     
刘茜茜   邵冰阳    王洋洋     丁衡桠  梅更雨    
  12        13         14          15        16 
5、八年级女子200米预决赛22人   分4组   取6名
第一组
一     二      三        四      五        六
253    324     356        298    281        387
李晚辉    李盼盼    宁含含      李雅雯     李贝贝     杨贝贝
  1         6         8            4         3         10
 
 
第二组
一     二      三        四      五        六
326    282     398        357    434        265
孙梦丽    刘贝贝    冯文艳      汤路燕     姚笑笑     王艺琼
   6        3         11           8         13         2
第三组
一    二       三        四      五        六
371    446     264       390     254        314
王奇奇    马田田    陈  迪      李亚楠     张  菡     赵利佳
   9        14        2           10         1          11  
第四组
一    二       三        四            
311    401     435       415          
王丽艳    杜琳琳    周亚菲      王培歌    
  5         11        13          12     
6、九年级女子200米预决赛23人分   4组   取6名
第一组
一    二       三        四      五        六
462    474     490       510      520       534
杜小培    李云鹤    贾晓涵      孙  萌     来佳佳     李瑞利
  1          2        3           4           5          6
第二组
一    二       三        四      五         六
551    564      583       599     613        627
吕兰兰    李家更     王雅思      李晓静     张  琳     冉闪闪
   7        8          9           10         11         12
第三组
一    二       三         四      五         六
640    655      463       476     494        521
赵琛珠    郑贝贝    杜凤娟       申  桥     李佳佳     徐亚莉
  13        14         1           2          3          5
 
第四组
 一     二        三        四       五
553     600      629       642      657
陈晓丽    刘  娟    朱露露      袁燕娜      王怡文     
7        10         12         13          14
 
7、七年级男子1500预决赛23人   分2组   取6名
第一组
003      018       034       052       061       081
方万庆     杜高升    谭炎航      闫康磊     姚运飞    樊家旺
  1          2       3           4          5         6
 
094       111       136       154       173      183
盛梦飞     李黎明    程晓兵      丁  鹏     李浩菲    刘增强
  7        8         10          11         12         13
 
第二组
187      199       215       228        005      022
张  楠     林鹏远    李艳峰      张盼斐      马明洋    张  浩
13         14        15          16          1        2
 
068      082       141       200        218     
盛世伟    李任舵    龚京伟    闫宇杰    黄创飞  
5         6          10         14         15   
 
8、八年级男子1500米预决赛26人   分2组   取6名
第一组 
303      332       246       440     394     379      363
魏羽龙    张文洋     王俊杰     杜淦龙    郑  钧   郑豪磊   张亚龙
  5         7        1         14        11       10        9
 
273       316       258       348      293     424
李  浩    李亚光     李松阳     黄涛涛    李旭光   刘  杰
3         6           2          8        4        13
 
第二组
291      406       338       248    442      307     395 
王志辉     潘昳頔     蔡银豪     王天龙   郑飞鹏    陈豪飞   彭文豪
4          10         9          3       14       5        11
 
381       364       274      317     261      350     
朱敬辉    孙  浩     毛号兵     张志鹏   谷易赛    刘帅兵
10         9          3          6        2        8
 
9、九年级女子1500米预决赛25人   分2组   取6名
第一组
647     652     634     635     619     620       601
孙 琛  张凯豪  刘 阳    申振阳     谷晓珂    刘旭东    李亚楠
 14        14      13        13       14        11        10
 
590      574      578      560      561      545
姬亚召    李晓博    耿  玄    王凯强     李帅兵    仝旭辉
10        9         9         8          8         7
 
第二组 
526      528      513       514     501      502 
陈晓东    付新朋     杨尧尧    许  扬    仝  林    余汪洋
6        6          5         5         4          4
 
483      487      468       472      452       454
王豪真    欧阳佳乐   孙帅飞    李  阳    井重举    张旭枫
3         3          2         2         1         1
 
10、七年级女子4×100米接力决赛    取6名
11、八年级女子4×100米接力决赛    取6名
12、九年级女子4×100米接力决赛    取6名
13、七年级男子4×100米接力决赛    取3名
14、八年级男子4×100米接力决赛    取6名
15、九年级男子4×100米接力决赛    取6名
 
 
 
十月二十七日上午
田   赛
1、七年级男子铅球24人 取6名
004     020      021      031      032      046       050      064
纪含星   林瑞杰   刘超锋   娄远航   王智鼎   刘壮壮   丁俊浩    陈梦杰
  1         2        2        3       3         4       4        5
 
065     080      098      109        113     125       128      142 
张童凯    张浩浩    闫帅鹏    韩  菲     张  博   王含笑    冯帅磊   茹燕文
 5         6         7        8         8         9        9      10
 
157       170       173      182       202      216      229    232
王喜炭    姚永恒    李浩菲    刘亚辉     耿栋梁    谭明明   刘英豪   任赛甫
 11       12        12       13        14        15      16    16
 
2、九年级女子跳高21人  取6名
455      456      471     482     488      502      516
孙  凯    闫笑天    张俊峰    杜召煊   李豪帅    余汪洋    杜晨阳
  1        2        2        3         3        4        5
 
531      532      546     558     563      571      577
牛凯乐    闫亚龙    刘应祥    付向博   崔梦珂    王晓卡    齐  冰
  6        6        7        8        8         9         9
 
591      593       607      619      637     638       649
张帅磊    郭  斐    张旭光    谷晓珂    姜旭升   薛钰冰    刘  超
 10        10        11      11        13      13        14
 
3、七年级女子跳远26人  取6名
014      015      027     028     043     058      059
谢小芳   张凯丹  田凯歌  井  喆    柳志莹  李安娜  雷一鸣
 1         1        2         2      3       4         4 
 
069      070      084     089       114      133      135
谭晓甜    谢梦迪    刘璐璐    余晓静    李婉婉   杨孟斐    纪旭焕
 5          5        6       6         8        9        9
 
147      148       161      164      179      180     189
何璐璐    刘梦莎    郑许可    杨佳佳    仝萍萍   李亚楠    贾纯燕
10        10         11       11      12      12        13
 
193     208       220      238       240
 侯净净   牛瑜静    田荫楠    闫莹莹    李婉真
   13       14      15       16        16
 
4、八年级女子跳高8人   取6名
359      358      325     330     373      386     312
栗亚芳    陈毅萌    井艺霖   王晓莉    方晓雷    赵梦弟    付霄霄
 8        8         6        8       9        10        5
 
313     444      
马梦佳    姚亦真
5         14
 
5、九年级女子跳远21人   取6名
460      478      491     504      524      535       552
苗康茵    冯阿慧    王晓锋    张晓倩    孟佳佳   闫晓鹤     杨  培
  1        2         3        4         5      6         7
 
566      580      595      609      626      644      461
边  烁    张萌萌    赵洋洋    李亚丽    王冲冲    王沪芳    张  强
 8        9         10        11        12      13        1
 
495      507      569     584      597       613       639
宋  凯    訾朦朦    张婉紫    杨柳兵    刘文娟     张  琳   闫聪聪
  3         4       8         9        10         11        6
 
6、七年级男子跳高25人  取6名
008      019      023     047      048        062       063
栗帅印    张柳阳    段  帅    杜留洋    郅  远     石  凯    郭实权
1        2         2         4         4          5         5
 
078      095      107     124       127        137       138
刘肖非    段明星    宋颖超    闫明亮    赵晓康     任云龙    乔迪伟
6        7         8         9          9         10        10
 
140      154       158      171       172        181       185
刘伟杰    丁  鹏    孟神龙    查克菲    赵帅斌     李龙龙    王  鲁
10        11        11       12        12         13    14
 
197       212       226      227
程帅广    张志男    阮笑宇    魏延江
&nb, sp;14       15        16        16
 
七、八年级男子跳远23人   取6名
408     425      396      306      376      362     409      427
余文杰    谢志源    李栋浩    李跃锋    张孟伟    单大海    方飞虎   仲晓东
12        13        11        5       10        9        12      13
 
308     378      364      275        440      322     259      346
古刘明    燕浩磊    孙浩兵    李栋瑞    杜淦龙    刘宗茂    刘贤泽   王  杰
 5         10       9         3        14       6        2      8
 
286       242       262       347       289      248      439      
姚  远    段晓亮    雪文龙     刘奥克     贾胜利    王天龙   杨亚强
 4         1         2         8         4        1        14
 
8、九年级男子三级跳远15人  取6名
468      482      500     503       515      516      533      541
孙帅飞    杜召煊     郭恒宇   王浩然     王宗沛    杜晨阳    李广治   冯去龙
 1         2         2         3         3         4       4      5
 
542     556       589     602        618        638       646       
郭浩东    张安珂     李帅旺   郭林武     张栋栋     薛钰冰    王鹏程
 7         8         10       11         12         13        14
 
9、八年级女子铅球16人   取6名
419     430       339     255       354       402      403    329
马晓琪    刘梦华     刘慧芳   樊新红     谢旭艳     杨璐璐   闫菲菲   付聪臻
 12        13        7        1         8         11      11        6
 
385     390       445     449        298        299       315    374 
耿艳飞    李亚楠    樊   迪   雷龙辉     李雅雯     宋  曼   徐真真   王  丹
10        10         14       14         4           4        5     9
 
附:校田径运动会纪录
 
男子100米     12.40秒         女子100米    14.50秒
男子400米     1分01秒         女子400米     1分11秒
男子800米     2分25秒         女子800米     3分06秒
男子1500米    5分07秒         女子1500米    6分30秒
男子跳高       1.48米         女子跳高        1.21米
男子跳远       4.73米         女子跳远        3.71米
男子三级跳远   10.30米        女子三级跳远      8.85米
 
 
 
 
 
 
 

添加:2008-4-12   录入:xuexiao   人气:15886
<< 后退  返回顶部  关闭窗口  
常用网址导航 中国大学 天气预报 列车时刻 手机属地 移动话费 联通话费 电信话费 精品网址 万年历

设为首页 |  加入收藏 |  关于我们 |  联系我们 |  友情链接 |  同学录

地址:襄城城关镇利民西街(老一高院)  邮编:461700 电邮:xcygczb@xcygczb.com
 Copyright@2017-2018 体育博彩365_中国体育彩票app 365_365有几个体育投注平台AllRights Reserved 版权所有. 网站浏览:
襄城一高初中部信息中心维护  本站发布内容未经许可不得复制和链接
网站备案:豫ICP备07002059号   豫ICP备11025047号